设为首页收藏本站

互助与希望社区

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1480|回复: 2

[求助] 大家的孩子都在长春哪家医院做康复?交流一下

[复制链接]
发表于 2011-2-13 23:17:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
我儿子今年15个月了,是偏瘫,我是吉林人,大学毕业后在青岛工作定居。孩子确诊后一直在青岛儿童医院做康复,今年因为家庭原因,想回长春做康复,不知道哪家医院好些,希望大家给点意见。来到这里,感觉找到了组织,心里踏实多了。谢谢!
发表于 2011-2-13 23:44:47 | 显示全部楼层
孩子现在是什么情况
发表于 2011-2-13 23:46:01 | 显示全部楼层
1102814509QQ我给你建议

小黑屋|手机版|Archiver|脑损伤患儿家属互助信息网 ( 津ICP备09007933号 )  

GMT+8, 2020-5-26 04:01

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表